Белый Попугай

Ресторан, Кафе

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Парковка
Кофе

Каталог

Отзывы

4.5
99 отзывов
Софья Богданова
Софья Богданова
19 мая
Пришли большой компанией с детьми. Для малышей нашлись стульчики, меню детское порадовало. Взрослые заказали мясо и салаты, все сытно и со вкусом.
Елена Пастухова
Елена Пастухова
29 апреля
Я с собачкой маленькой, нас пустили на веранду без проблем. Принесли мисочку с водой для песика. Сама ела сибас, очень нежный. Приятно что есть заведения куда можно с питомцем.
Сакина Салимова
Сакина Салимова
16 мая
Зашли случайно, гуляли по центру. Привлекла летняя веранда, сели снаружи. Заказали кофе и брускетты, все свежее. Кофе вкусный, подача аккуратная.
Наталья Воронина
Наталья Воронина
28 апреля
Ходим с мужем сюда на свидания. Нравится что можно взять бокал вина и спокойно посидеть вдвоем. Официанты ненавязчивые, но всегда рядом если нужно. Атмосфера романтичная.
Софья Богданова
Софья Богданова
19 мая
Пришли большой компанией с детьми. Для малышей нашлись стульчики, меню детское порадовало. Взрослые заказали мясо и салаты, все сытно и со вкусом.
Сакина Салимова
Сакина Салимова
16 мая
Зашли случайно, гуляли по центру. Привлекла летняя веранда, сели снаружи. Заказали кофе и брускетты, все свежее. Кофе вкусный, подача аккуратная.
Елена Пастухова
Елена Пастухова
29 апреля
Я с собачкой маленькой, нас пустили на веранду без проблем. Принесли мисочку с водой для песика. Сама ела сибас, очень нежный. Приятно что есть заведения куда можно с питомцем.
Наталья Воронина
Наталья Воронина
28 апреля
Ходим с мужем сюда на свидания. Нравится что можно взять бокал вина и спокойно посидеть вдвоем. Официанты ненавязчивые, но всегда рядом если нужно. Атмосфера романтичная.

Фото

Контакты

Краснодарский край, Курганинск, улица Ленина, 1
Загрузка карты...